CALENDARIO
CÁLCULOS CONSEJOS El espacio de los Protagonistas LECTORES LINKS NOTAS NOTICIAS Nutriciòn Deportiva SALUD UTILES

Resultados 22º Festival Atletico Dia del NIño - Miramar

22º FESTIVAL ATLETICO DIA DEL NIÑO 02/08/2015
CARRERA DE LOS CHICOS
RECREATIVO 2012-2013-2014
VALENTINO BENAVIDEZ MIRAMAR
MAIA MONIN JM
MATEO CEPEDA
MALENA MARTINEZ
SANTINO MARTINEZ
JULIETA MONACO SAVELLI
MATEO LUCA GIORGIO AAGA
DONATELLA DE VEGA ALLI
DAMAS 2010-2011
CATALINA MARTINEZ MIRAMAR
SOFIA LOPEZ AAGA
LARA LUJAN AAGA
JULIETA GALDEANO
ALBERTINA DE VEGA ALLI
CABALLEROS 2010-2011
ISMAEL POLO
TIZIANO MANNA MDP
GONZALO RUIZ NECOCHEA
LIZANDRO ROJAS
FELIPE LAZARO ROMERO MIRAMAR
DAMAS 2008-2009
NAARA GARAY DONOZO
TANIA ALLI AAGA
MARTINA CEPEDA
JULIANA GARCIA
MILAGROS VILLARUEL
CABALLEROS 2008-2009
LUCIANO RODRIGUEZ AAGA
MAXIMO ESPIÑO AAGA
FELIPE MARTINEZ
LEANDRO MARTINEZ
BENJAMIN OLGINI
DAMAS 2006- 2007
FIORELLA BERENICE JM
ABRIL MARCHAN ATHLON
BRENDA GONZALEZ MARCHAN ATHLON
JULIETA BETTILI MDP
MELISA MIRAMONT MDP
CABALLEROS 2006-2007
JOSE POLO
FRANCISCO PEREZ CACCE
IGNACIO ESPIÑO MIRAMAR
JESUS LOPEZ MDP
DAMAS 2004-2005
AYLEN ZARATEGUI JM
SHALOM LESCANO CACCE
MELINA MARTINEZ JM
NAZARENA JIMENEZ JM
SOFIA PEREZ CACCE
CABALLEROS 2004-2005
JOAQUIN NIETO JM
GERONIMO GARCIA JM
NICOLAS ROMERO RUBIO JM
ALEJO MEDINA AAGA
MATIAS TRUJILLO ATHLON
DAMAS 2002-2003
JAZMIN VERGARA JM
BELEN GOMEZ AAGA
CAMILA MACIEL MIRAMAR
ROCIO TORRES CACCE
LUCIANA MENDEZ AAGA
CABALLEROS 2002-2003
JOEL MENDOZA MIRAMAR
NAHUEL CUEVAS ATHLON
NICOLAS MOREIRA ATLETICO
EZEQUIEL ROJAS
DAMAS 2000-2001
LUCIANA MACIEL  MIRAMAR
DAFNE YULISA GLORIA JM
LARA MICAELA CARLSEN JM
LUDMILA LORENZO JM
CABALLEROS 2000-2001
SERGIO VILLARUEL
ULISES MARCHAN ATHLON
NICOLAS TRUJILLO ATHLON
JUAN MARTIN OBREQUE ATLETICO
NAZARENO BERTINAT JM
CABALLEROS 1998-1999
LUCAS IVAN CARDOZO JM
AEROBICA 3KM
SALOMON SAMUEL QUIROGA ATHLON 11'15
LUCIANA MACIEL  MACIELSPORTS 15'14
MAYRA FULINO AVANZA 16'11
FEDERICO BOLAN 17'19
SILVANA ALDERETE JM 17'30
TRIANA MANSILLA JM 17'40
JUAN GARAY ATHLON 18'40
ETELVINA DONOZO ATHLON 19'40
OSCAR GUTIERREZ MIRAMAR 20'30
ADRIANA MEDINA ATHLON 25'30
SILVINA POSE ATHLON 25'31
10KM
GENERAL CABALLEROS
FRANCO NUÑEZ TROTEN
EMMANUEL BLANCHARD OTTA TEAM- AAGA
CRISTIAN CARDOSO BALCARCE
GENERAL DAMAS
FLORENCIA ESTEVEZ MALGOR
LAURA LARRALDE LOS GALGOS
ROCIO TOLOZA  AAGA
JUVENILES CABALLEROS
AXEL CONTRERAS MDP CORRE 55'31
CABALLEROS MAYORES A
EMMANUEL BLANCHARD OTTA TEAM 33'31
RODRIGO STEFANINA JM 36'19
MAURO PERALTA AAGA 36'36
JUAN SUAREZ JM 36'44
FACUNDO PRINGLES TROTEN 37'23
DIEGO SASTRE JM 44'56
NICOLAS GIACHERO MDP 45'25
MAYORES B
LEANDRO MARTIN AMAYA JM 36'18
MATIAS LAURO  MDP 41'18
ANTONIO VITO MDP 42'41
LUIS MANNA MDP CORRE 44'11
ANGEL RUSSO MDP 44'23
PREVETERANOS
FRANCO NUÑEZ TROTEN 32'31
CRISTIAN CARDOSOS BALCARCE 35'40
CLAUDIO ROMERO JM 37'01
HUGO GALDEANO MDP 37'40
PABLO MONACO AAGA 40'04
MIGUEL ASTRADA AAGA 42'49
RUBEN CUEVAS ATHLON 48'33
EDUARDO JIMENEZ JM 51'21
VETERANOS A
DIEGO SEPULVEDA JM 38'46
MAURICIO BIANCHI  MDP 38'57
JULIO MUGUERZA MDP 42'09
ARIEL JIMENEZ MDP  42'38
CARLOS CARBAJO JM 47'23
PABLO RELLA MDP CORRE 54'26
MARCELO BETTILI LOS GALGOS 56'06
SEBASTIAN BARRAZA MDP CORRE 1H 02' 08
VETERANOS B
GERMAN SANTANA TROTEN 40'37
CARLOS PERALTA INFINITO 41'11
JUAN ISIDRO BARRETO MALGOR 43'31
ALEJANDRO BENITEZ MDP CORRE 49'19
JUAN JOSE ALVAREZ 53'19
ANDRES RUIZ NECOCHEA 53'44
VETERANOS C
JOSE LORENZO JM 38'54
JORGE IARUZZI MDP 48'33
MARCELO LOYET MDP 51'52
VETERANOS D
RAUL STEFANINA MALGOR 42'18
DANIEL BIDEGAIN OTAMENDI 43'43
RAUL CIRONE INFINITO 44'16
ANGEL LUJAN MDP CORRE 44'18
NESTOR MESSINA AAGA 51'37
JORGE LUIS MANNA MDP CORRE 55'48
SERGIO HERNANDEZ LOS GALGOS 1H 05'06
VETERANOS E
JOSE EDGARDO ANDRELO INFINITO 45'43
VETERANOS F
HECTOR OVIDIO ROJAS SIND PASTELEROS 50'53
JOSE AGUIRRE MDP 1H03'18
ESPECIALES
JOSE MARIA DARGUIBEL AAGA 52'30
ACOMP ROCIO TOLOZA
DAMAS MAYORES A
FLORENCIA ESTEVEZ MALGOR 38'53
ROCIO TOLOZA  AAGA 52'30
GISELLA LENTZ OTTA 55'03
VANINA CHIARAVALLOTTI JM 55'26
GIANINA MARA QUIROGA ATHLON 58'34
DAMAS B
LAURA LARRALDE LOS GALGOS 48'13
DAMAS C
ANAHI WALKER GALLO LOS GALGOS 58'34
ANDREA HERNANDEZ JM 1H00'14
DAMAS D
SOFIA VULCANO GIM NUCLEO 55'01

 

Bookmark and Share  

Suscribite via E-mail

recibirás gratuitamente actualizaciones y promociones especiales

 


 
   
 
 

WWW.YOCORROYVOS.COM.AR

Recibir boletìn informativo

Copyright © 2001-2009 YOCORROYVOS- Todos los derechos reservados.
Además nos podés seguir en http://www.yocorroyvos.blogspot.com/ - http://twitter.com/yocorroyvos - http://www.facebook.com/yocorroyvos